Jump to content
BlackBall.Pro
Дарья

Гадалка - Делимся опытом

Recommended Posts

Девчат, всем привет. Поделитесь опытом обращения к гадалкам в интернете. Кто знает действительно хорошую гадалку с отзывами... Я ходила к очень хорошей бабушке, она мне помогала и все замечательно. Но уже 2 месяца, как она умерла.  Очень жаль. У нас в городе я больше никого не знаю. Вот хочу обратится через интернет. Всем заранее спасибо. 

• Like 2

Привет. Процедура следующая. Ты обращаешься к гадалке, скорее всего оплачиваешь за первый расклад. Цена варьируется от 1000 до 3000 р.Она делает расклад, и скидывает информацию что получилось. Затем ты уже решаешь, проводить обряды или привороты, в зависимости от ситуации. Я обращалась ко многим... Где-то действительно хорошая гадалка, а где то просто разводят, увы но таких большинство. Есть некоторые базы с отзывами, можно искать по ним.

Если нужно, то я не на правах рекламы, ничего подобного, могу посоветовать. Есть одна бабушка, зовут Амина, она с Астрахани, связь у нее через ватсап  +79064072514

Она мне говорила, точные даты имена. Рассказывала про аварию и говорила о возможных перспективах. Уверяю, по сравнению со многими, эта бабушка, действительно может помочь. Но я не гарантирую что вот мол она всемогущая и тд. В любом случае, вы принимаете решение самостоятельно. 

• Like 1

Спасибо большое за такой подробный ответ. Попробую написать сегодня. Если что отпишусь что получилось. Спасибо.

On 06.12.2020 at 11:34, Дарья said:

Спасибо большое за такой подробный ответ. Попробую написать сегодня. Если что отпишусь что получилось. Спасибо.

Не за что:)  Просто сама тоже искала, кто бы мне в тот момент подсказал, было бы хорошо) 

Привет, я была у Лики на той недели - принимает лично только. Очень уж старая она по интернету работать.

На счет Амины, мне тоже советовали, я давно к ней обращалась. Она не прям глухая, просто очень плохо слышит. Вообще она достаточно известная там, к ней много кто ходит. Там в Астрахани больница есть, где сердечников оперируют. Вот я ездила туда со своей мамой, к счастью все в порядке.   А Амину там местные знают. Если поспрашивать. 

Спасибо за совет:x

У меня по семейному там вопросы. Она обряд сейчас делает мне. Ждем пока результат. Я опишусь. 

Анастасия, спасибо вам огромное за рекомендацию.  Очень познавательно)

Привет.

Я кто-то обратилась к одной Камиле, контактов к сожалению не сохранила, она мошенница, звали ее КАМИЛА. Она просто взяла деньги и больше не выходила на связь. Как такое возможно? Это вот как раз к слову, что мошенников гораздо больше чем хороших гадалок:$  Если мне нужно, я у знакомых спрашиваю и только по совету обращаюсь. 

On 06.12.2020 at 00:32, Анастасия Корнакова said:

Если нужно, то я не на правах рекламы, ничего подобного, могу посоветовать. Есть одна бабушка, зовут Амина, она с Астрахани, связь у нее через ватсап  +79064072514

Спасибо большое

Что делать, если на фото увидела капли воска? 

Хочу написать отзыв об обращении к Амине

История в том, что я хотела семью. Но мой парень, не такой и активный в этом смысле. Я уже не девочка и такие вещи нужно решать быстрее. Обратилась я к Амине. Нашла контакты здесь, решила попробовать. Так вот, проведя с ней 2 сеанса, она сделала обряд. Спустя две недели появились первые признаки. Заметно это в поведении. Можно подумать что самовнушение, но нет. Мы начали разговоры о детях, и просто о росписи. Никакой свадьбы, так как финансы не поют. Я думаю что мне и не особо свадьба нужна, просто хочу настоящую семью.

Пишу лично за себя, хочу поблагодарить Амину. Я понимаю, что отзывы мало кто ищет. Но это единственная ветка, которую я нашла про Амину.

Анастасия, вам спасибо за рекомендацию. Амина помогает, и мне помогла. 

On 10.05.2021 at 20:58, heypoppyl said:

Какая разница в черной и белой магии? 

В двух словах если, то черная магия это воздействие на человека без его ведома. Заклинания помогают в этом. Но все против воли. Черная магия несет черную энергетику и проявляется во всем. 

Белая магия направлена на воздействия добровольно принятых решений.

Могу сказать что Амина очень чуткий человек. Спасибо за помощь.

Амина, спасибо за то что вывели меня из этого состояния. Я Вам очень благодарен. Если будут спрашивать, я буду вас рекомендовать. Такой маленький подарок Вам) Спасибо и удачи!

В наших краях, была одна бабушка, тоже умерла. Но она стольким помогла. И ведь действительно очередь к ней постоянно была. 

А я была в Оренбурге у бабушки. Тоже очень популярная там. Ездили с мамой, по лечению. И так же заранее записывались.